R$419,99

R$399,99

6x de R$66,67 sem juros
Ver meios de pagamento
Entregas para o CEP: Alterar CEP
Meios de envio
Nossa loja
  • OFICINA DO HDRua Cruzeiro, 959, Barra Funda, São Paulo/SP - Atendimento de Segunda à Sexta das 9:00 às 18:00
    Grátis
Descrição

*Produto NOVO original, com garantia de 3 meses e acompanha Nota Fiscal (NF).

Características
Marca HP
Modelo JD119b X121 1G Sfp LC LC Transceiver

+ Especificações

GBIC HPE ARUBA JD119B MONOMODO
Transceiver GBIC Gigabit LX formato pequeno (SFP) que fornece uma solução Gigabit full duplex de até 550 m com MMF ou 10 Km com SMF